GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект серверного оборудования
Номер: auc0003570861
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
21.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютерные сети
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Комитет государственного контроля Республики Беларусь
УНП 100715208Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3
Лоты
1.Комплект серверного оборудования
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 600 000.00 BYN
Комплект серверного оборудования
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 600 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 05.10.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты производятся в белорусских рублях через органы государственного казначейства. Оплата за поставленный товар осуществляется по факту поставки. Покупатель обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты поставки товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3


