GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Квадроцикл
Номер: auc0003570748
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Припятский"
УНП 400050258Республика Беларусь, Гомельская область, 247946, аг. Лясковичи, ул. Александры Глушко, 7А
Лоты
1.Квадроцикл
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 64 106.67 BYN
Квадроцикл
Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 64 106.67 BYN
- Срок поставки
- c 28.08.2026 по 03.09.2026
- Код ОКРБ
- 30.91.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гомельская область, 247946, аг. Лясковичи, ул. Александры Глушко, 7А


