Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологический инструментарий и изделия медицинского назначения на 3 квартал 2026 года (часть 2)
Номер: auc0003570706
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
51
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты (51)
1.Эндоактиватор
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 4 738.00 BYN
Эндоактиватор
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
2.Насадки на эндоактиватор
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 254.60 BYN
Насадки на эндоактиватор
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
3.Инструмент эндодонтический проглайдеры или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 228.00 BYN
Инструмент эндодонтический проглайдеры или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
4.Инструмент эндодонтический протейпер некст ассорти или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 940.00 BYN
Инструмент эндодонтический протейпер некст ассорти или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
5.Протейпер некст или аналог
Подача предложенийКол-во: 2 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 356.53 BYN
Протейпер некст или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
6.Протейпер ручной в наборе
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 8 331.00 BYN
Протейпер ручной в наборе
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
7.Протейпер ручной ассорти или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 170.00 BYN
Протейпер ручной ассорти или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
8.Протейпер ручной
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 980.00 BYN
Протейпер ручной
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
9.Линейка эндодонтическая калибровочная для гуттаперчевых штифтов
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 410.00 BYN
Линейка эндодонтическая калибровочная для гуттаперчевых штифтов
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
10.Бор твердосплавный для углового наконечника
Подача предложенийКол-во: 1000 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 23 210.00 BYN
Бор твердосплавный для углового наконечника
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
11.Бор алмазный турбинный
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 268.40 BYN
Бор алмазный турбинный
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
12.Машинные файлы для эндодонтии (Азуры или аналог)
Подача предложенийКол-во: 120 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 9 187.80 BYN
Машинные файлы для эндодонтии (Азуры или аналог)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
13.Машинные файлы для эндодонтии (Азуры или аналог)
Подача предложенийКол-во: 16 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 339.68 BYN
Машинные файлы для эндодонтии (Азуры или аналог)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
14.Матрицы контурные секционные
Подача предложенийКол-во: 300 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 548.50 BYN
Матрицы контурные секционные
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
15.Клинья деревянные
Подача предложенийКол-во: 300 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 649.50 BYN
Клинья деревянные
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
16.Иглы эндодонтические
Подача предложенийКол-во: 55 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 183.27 BYN
Иглы эндодонтические
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
17.Набор штрипсов полимерных в рулетке
Подача предложенийКол-во: 25 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 850.00 BYN
Набор штрипсов полимерных в рулетке
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
18.Лимонная кислота
Подача предложенийКол-во: 4 флакон(флак.)Цена: 15.00 BYN
Лимонная кислота
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.34.730
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
19.Гипохлоран (1фл-300мл ) или аналог
Подача предложенийКол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 904.53 BYN
Гипохлоран (1фл-300мл ) или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
20.Хлоргексидин 2% или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 флакон(флак.)Цена: 137.45 BYN
Хлоргексидин 2% или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.13.810
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
21.Штифты бумажные
Подача предложенийКол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 380.00 BYN
Штифты бумажные
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
22.Штифты гуттаперчевые
Подача предложенийКол-во: 55 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 780.00 BYN
Штифты гуттаперчевые
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
23.Материал пломбировочный для прямого покрытия пульпы МТА или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 165.52 BYN
Материал пломбировочный для прямого покрытия пульпы МТА или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
24.Стеклоиномерный реставрационный цемент Фуджи II или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 5 200.00 BYN
Стеклоиномерный реставрационный цемент Фуджи II или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
25.Рентгеноконтрастный светоотверждаемый усиленный стеклоиономерный цемент для реставраций Фуджи II LC или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 5 200.00 BYN
Рентгеноконтрастный светоотверждаемый усиленный стеклоиономерный цемент для реставраций Фуджи II LC или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
26.Ручные эндодонтические инструменты К-файлы
Подача предложенийКол-во: 125 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 802.50 BYN
Ручные эндодонтические инструменты К-файлы
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
27.Периодонтальные боры с сверхнизкой абразивностью или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 340.00 BYN
Периодонтальные боры с сверхнизкой абразивностью или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
28.Паста для временной пломбировки корневых каналов Кальсепт или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 933.68 BYN
Паста для временной пломбировки корневых каналов Кальсепт или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
29.Платки для коффердама
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 600.00 BYN
Платки для коффердама
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
30.Рамка для коффердама
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 197.20 BYN
Рамка для коффердама
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
31.Щипцы для коффердама
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 650.20 BYN
Щипцы для коффердама
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
32.Пробойник для коффердама
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 808.88 BYN
Пробойник для коффердама
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
33.Кламмера для коффердама
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 880.55 BYN
Кламмера для коффердама
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
34.Остеопатический материал Биопласт-дент или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 кубический сантиметр(см[3])Цена: 380.00 BYN
Остеопатический материал Биопласт-дент или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
35.Стоматологический крем для обработки каналов с ЭДТА или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 171.82 BYN
Стоматологический крем для обработки каналов с ЭДТА или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
36.Пародонтологический зонд
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 166.50 BYN
Пародонтологический зонд
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
37.Универсальная кюрета по автору
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 575.00 BYN
Универсальная кюрета по автору
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
38.Стоматологический материал для снятия чувствительности зубов Десеситайзер или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 85.36 BYN
Стоматологический материал для снятия чувствительности зубов Десеситайзер или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
39.Ретракционная нить
Подача предложенийКол-во: 40 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 420.00 BYN
Ретракционная нить
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
40.Набор матриц секционных -50 штук с кольцом №1.298 или аналог
Подача предложенийКол-во: 30 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 067.75 BYN
Набор матриц секционных -50 штук с кольцом №1.298 или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
41.Щипцы для установки колец фиксирующих №1.099-1 или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 229.13 BYN
Щипцы для установки колец фиксирующих №1.099-1 или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
42.Радиевые зеркала для микроскопа
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 960.00 BYN
Радиевые зеркала для микроскопа
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 23.12.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
43.Каризма Глума фото или аналог
Подача предложенийКол-во: 20 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 279.74 BYN
Каризма Глума фото или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
44.Слюноотсосы стоматологические одноразовые
Подача предложенийКол-во: 400 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 6 200.00 BYN
Слюноотсосы стоматологические одноразовые
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
45.Одноразовые салфетки
Подача предложенийКол-во: 40 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 990.00 BYN
Одноразовые салфетки
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
46.Щетка нейлоновая стоматологическая угловая (широкая)
Подача предложенийКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 6 007.44 BYN
Щетка нейлоновая стоматологическая угловая (широкая)
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
47.Оттискной материал Гидрогум или аналог
Подача предложенийКол-во: 50 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 186.35 BYN
Оттискной материал Гидрогум или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
48.Салфетки для экстренной дезинфекции «Санет-Экстра» №60 в тубе или аналог
Подача предложенийКол-во: 500 условная банка(усл. банк.)Цена: 5 600.00 BYN
Салфетки для экстренной дезинфекции «Санет-Экстра» №60 в тубе или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
49.Жидкое мыло антибактериальное
Подача предложенийКол-во: 220 флакон(флак.)Цена: 1 760.00 BYN
Жидкое мыло антибактериальное
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.31.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
50.Крезодент паста или аналог
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 180.00 BYN
Крезодент паста или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
51.Крезодент жидкость или аналог
Подача предложенийКол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 190.00 BYN
Крезодент жидкость или аналог
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28


