GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ворота футбольные стационарные
Номер: auc0003570490
Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Минск"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение физической культуры и спорта "Футбольный клуб "Минск"
УНП 100436505Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 22
Лоты (2)
1.Ворота футбольные стационарные 7,32х2,44м с сеткой клипсами и монтажом
Подача предложенийКол-во: 18 штук(шт.)Цена: 103 248.00 BYN
Ворота футбольные стационарные 7,32х2,44м с сеткой клипсами и монтажом
Подача предложений
Кол-во: 18 штук(шт.)Цена: 103 248.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 22
2.Ворота футбольные стационарные 5х2м с сеткой, клипсами и монтажом
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 25 632.00 BYN
Ворота футбольные стационарные 5х2м с сеткой, клипсами и монтажом
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 25 632.00 BYN
- Срок поставки
- c 04.09.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220020, г. Минск, пр. Победителей, д. 22


