Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка изделия медицинского назначения для эндоскопического отделения Часть1
Номер: auc0003570485
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
Лоты (9)
1.Эндоскопические одноразовые стандартные (тетива) папиллосфинктеротомы в комплекте с рукояткой, для дуоденоскопа
Признан несостоявшимсяКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 7 901.14 BYN
Эндоскопические одноразовые стандартные (тетива) папиллосфинктеротомы в комплекте с рукояткой, для дуоденоскопа
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
2.Эндоскопические одноразовые инъектора (иглы инекционные) для гастроскопа
Признан несостоявшимсяКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 6 465.41 BYN
Эндоскопические одноразовые инъектора (иглы инекционные) для гастроскопа
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
3.Корзинка эндоскопическая многоразовая захватывающая для канала 2,8мм дуоденоскопа
Признан несостоявшимсяКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 294.72 BYN
Корзинка эндоскопическая многоразовая захватывающая для канала 2,8мм дуоденоскопа
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
4.Эндоскопические зонды для аргоно-плазменной коагуляции (гибкие АРС-зонды), для аксиальной аппликации (прямой факел), для канала эндоскопа 2,8 мм, в комплекте с адаптером для промывки и продувки, для аргоно-плазменного блока EMED ES350, многоразовые
Признан несостоявшимсяКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 334.76 BYN
Эндоскопические зонды для аргоно-плазменной коагуляции (гибкие АРС-зонды), для аксиальной аппликации (прямой факел), для канала эндоскопа 2,8 мм, в комплекте с адаптером для промывки и продувки, для аргоно-плазменного блока EMED ES350, многоразовые
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
5.Щетки чистящие одноразовые для очистки каналов 2,8 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 7 481.61 BYN
Щетки чистящие одноразовые для очистки каналов 2,8 мм
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
6.Щетки чистящие одноразовые для очистки каналов 2,0 мм
Признан несостоявшимсяКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 1 945.70 BYN
Щетки чистящие одноразовые для очистки каналов 2,0 мм
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
7.Загубники/блокаторы прикуса эндоскопические одноразовые
Признан несостоявшимсяКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 4 051.54 BYN
Загубники/блокаторы прикуса эндоскопические одноразовые
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
8.Эндоскопические зонды для аргоно-плазменной коагуляции (гибкие АРС-зонды), для аксиальной аппликации (прямой факел), для канала эндоскопа 2,8 мм, в комплекте с адаптером для промывки и продувки, для аргоно-плазменного блока EMED ES350, многоразовые, для бронхоскопа
Признан несостоявшимсяКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 826.95 BYN
Эндоскопические зонды для аргоно-плазменной коагуляции (гибкие АРС-зонды), для аксиальной аппликации (прямой факел), для канала эндоскопа 2,8 мм, в комплекте с адаптером для промывки и продувки, для аргоно-плазменного блока EMED ES350, многоразовые, для бронхоскопа
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
9.Эндоскопические зонды для аргоно-плазменной коагуляции (гибкие АРС-зонды), для аксиальной аппликации (прямой факел), для канала эндоскопа 2,8 мм, в комплекте с адаптером для промывки и продувки, для аргоно-плазменного блока EMED ES350, многоразовые, для колоноскопа
Признан несостоявшимсяКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 3 430.16 BYN
Эндоскопические зонды для аргоно-плазменной коагуляции (гибкие АРС-зонды), для аксиальной аппликации (прямой факел), для канала эндоскопа 2,8 мм, в комплекте с адаптером для промывки и продувки, для аргоно-плазменного блока EMED ES350, многоразовые, для колоноскопа
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15


