GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Рулонные шторы (с монтажом) на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Номер: auc0003570470
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Жалюзи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты (2)
1.Рулонные шторы на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Подача предложенийКол-во: 338 штук(шт.)Цена: 20 315.00 BYN
Рулонные шторы на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Подача предложений
Кол-во: 338 штук(шт.)Цена: 20 315.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.15.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28
2.Рулонные шторы на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Подача предложенийКол-во: 59 штук(шт.)Цена: 3 585.00 BYN
Рулонные шторы на объект "Модернизация здания специализированного здравоохранения, расположенного по адресу г.Минск, ул.Сухая, 28"
Подача предложений
Кол-во: 59 штук(шт.)Цена: 3 585.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 13.92.15.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28


