GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт рентгеновского аппарата planmeca promax 3D plus с заменой рентгеновской трубки
Номер: auc0003570442
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский клинический стоматологический центр - Университетская клиника"
УНП 100119083Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. Сухая, 28
Лоты
1.Ремонт рентгеновского аппарата planmeca promax 3D plus с заменой рентгеновской трубки
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 62 000.00 BYN
Ремонт рентгеновского аппарата planmeca promax 3D plus с заменой рентгеновской трубки
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 62 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220004, ул. Сухая, 28


