GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Велопарковка металлическая (Закозельский сс)
Номер: auc0003570388
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Металлы / металлоизделия > Металлоизделия - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
УНП 291631136Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149
Лоты
1.Велопарковка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
Велопарковка металлическая (Закозельский сс)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 25.11.23.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149


