GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трубки соединительные для аспираторов
Номер: auc0003570346
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Трубки соединительные для аспираторов
Признан несостоявшимсяКол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 24 442.00 BYN
Трубки соединительные для аспираторов
Признан несостоявшимся
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 24 442.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Через органы государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5


