GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Дезинфицирующие средства

Номер: auc0003570326

ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

УНП 390375820

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

8

Стоимость

29 469,90 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Дезинфицирующие средства

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"

    УНП 390375820Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6

Лоты (8)

1.

Дезинфицирующие средства группа амины

Подача предложений
Кол-во: 561 литр(л)Цена: 5 910.50 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73
2.

Дезинфицирующие средства группа гуанидинпроизводные

Подача предложений
Кол-во: 765 литр(л)Цена: 8 435.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73
3.

Дезинфицирующие средства группа кислоты

Подача предложений
Кол-во: 270 литр(л)Цена: 3 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73
4.

Экстренная дезинфекция (спиртовая)

Подача предложений
Кол-во: 600 литр(л)Цена: 5 310.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73
5.

Дезинфицирующее средство для дезинфекции гемодиализных аппаратов

Подача предложений
Кол-во: 105 литр(л)Цена: 3 150.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73
6.

Средство для очистки медицинских изделий, производства Эдванс Стерилизейшн Продактс»(США)корпорации «Джонсон енд Джонсон»

Подача предложений
Кол-во: 5 литр(л)Цена: 1 280.40 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73
7.

Средство для дезинфекции высокого уровня эндоскопов с индикаторными полосками, производства Эдванс Стерилизейшн Продактс»(США)корпорации «Джонсон енд Джонсон»

Подача предложений
Кол-во: 7.56 литр(л)Цена: 1 704.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73
8.

Средство для предстерилизационной очистки изделий медицинского назначения с применением ультразвука и в специализированных моечных машинах

Подача предложений
Кол-во: 40 литр(л)Цена: 680.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.20.14.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по ттн
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул П.Бровки,73