GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стеллаж медицинский металлический
Номер: auc0003570312
Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
17.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Специализированная мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дрогичинская центральная районная больница"
УНП 200070828Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40
Лоты (2)
1.Стеллаж медицинский металлический
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 9 249.07 BYN
Стеллаж медицинский металлический
Подача предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 9 249.07 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40
2.Стеллаж медицинский металлический (3 полки)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 323.09 BYN
Стеллаж медицинский металлический (3 полки)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 323.09 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.30.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. 9 Мая, 40


