GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка портативных электронных вычислительных машин
Номер: auc0003570249
Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент исполнения наказаний Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 100741185Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г.Минск, ул.Брилевская, д.14а
Лоты (3)
1.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 7 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 7 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г.Минск, ул.Брилевская, д.14а
2.Ноутбук
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
Ноутбук
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г.Минск, ул.Брилевская, д.14а
3.Планшет
Подача предложенийКол-во: 10 единица(ед.)Цена: 12 795.88 BYN
Планшет
Подача предложений
Кол-во: 10 единица(ед.)Цена: 12 795.88 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной и фактической калькуляции (фактического экономического расчёта) в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчёта)
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220039, г.Минск, ул.Брилевская, д.14а


