GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Сборно-разборное изделие для размещения штаба в военном городке № 97 Ковердяки войсковой части 92504

Номер: auc0003570148

Государственное учреждение "Барановичское эксплуатационное управление Вооруженных сил"

УНП 290323120

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

21.08.2026

Лотов

1

Стоимость

3 483 600,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Барановичское эксплуатационное управление Вооруженных сил"

    УНП 290323120Республика Беларусь, Брестская область, 225320, г. Барановичи, ул. Димитрова, 42

Лоты

1.

Сборно-разборное изделие для размещения штаба в военном городке № 97 Ковердяки войсковой части 92504

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 483 600.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 19.03.2027
Код ОКРБ
25.11.10.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В 2026 году предусмотрен аванс в размере 1 400 000,00 руб. (ориентировочно) для приобретения сырья и материалов; окончательный расчет в течение 15 банковских дней с момента сдачи-приемки Продукции по ТТН (ТН). Справочно: размер аванса может быть изменен исходя из суммы фактического наличия денежных средств у заказчика.
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская обл., Брестский р-н, район д. Ковердяки