Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г.
Номер: auc0003570104
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Солигорского района"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Перевозки / логистика / таможня > Автобусные перевозки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Солигорского района"
УНП 693170831Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35
Лоты (6)
1.Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026 г.(г. Солигорск - аг. Старые Терушки - аг. Зажевичи)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 53 130.00 BYN
Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026 г.(г. Солигорск - аг. Старые Терушки - аг. Зажевичи)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Окончательный расчет за отчетный месяц производится не позднее 15 дней после его окончания платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства
- Место поставки
- В соответствии с техническим заданием
2.Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026 г. (ГУО «Зажевичская СШ Солигорского района»; автобусные остановки: д. Язовинь, д. Саковичи, д. Берёзовка, п. Заозёрный)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 49 280.00 BYN
Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026 г. (ГУО «Зажевичская СШ Солигорского района»; автобусные остановки: д. Язовинь, д. Саковичи, д. Берёзовка, п. Заозёрный)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Окончательный расчет за отчетный месяц производится не позднее 15 дней после его окончания платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства
- Место поставки
- В соответствии с техническим заданием
3.Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (д. Погост)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 89 966.00 BYN
Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (д. Погост)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Окончательный расчет за отчетный месяц производится не позднее 15 дней после его окончания платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства
- Место поставки
- В соответствии с техническим заданием
4.Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (аг. Краснодворцы)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 61 793.00 BYN
Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (аг. Краснодворцы)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Окончательный расчет за отчетный месяц производится не позднее 15 дней после его окончания платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства
- Место поставки
- В соответствии с техническим заданием
5.Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (ГУО "Средняя школа №2 г. Солигорска")
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 56 850.00 BYN
Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (ГУО "Средняя школа №2 г. Солигорска")
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Окончательный расчет за отчетный месяц производится не позднее 15 дней после его окончания платежным поручением со счетов органов Государственного казначейства
- Место поставки
- В соответствии с техническим заданием
6.Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (г.п. Красная Слобода)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 65 835.00 BYN
Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (г.п. Красная Слобода)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 49.39.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Услуги по подвозу обучающихся от места жительства к месту обучения и обратно на сентябрь-декабрь 2026г. (г.п. Красная Слобода)
- Место поставки
- В соответствии с техническим заданием


