GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы для отделения анестезиологии и реанимации

Номер: auc0003570068

УЗ "6-я городская клиническая больница"

УНП 100241188

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

17.08.2026

Лотов

2

Стоимость

77 281,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "6-я городская клиническая больница"

    УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5

Лоты (2)

1.

Контур дыхательный с двумя влагосборниками: гофрированный конфигурируемый (22 М) (длина 3,0 м), однократного применения

Рассмотрение предложений
Кол-во: 800 штук(шт.)Цена: 39 881.60 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
2.

Контур дыхательный без влагосборника: гофрированный конфигурируемый (22 М) (длина 1,6 м), однократного применения

Рассмотрение предложений
Кол-во: 800 штук(шт.)Цена: 37 400.00 BYN
Срок поставки
c 21.09.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Через органы государственного казначейства
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5