GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сантехнические детали и инструменты
Номер: auc0003569911
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Санитарно-технические изделия
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты (2)
1.Шланг гибкий для душевой лейки
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 661.70 BYN
Шланг гибкий для душевой лейки
Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 661.70 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.12.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г. Минск, ул. Октябрьская, 4
2.Лейка для душа
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 828.00 BYN
Лейка для душа
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 828.00 BYN
- Срок поставки
- c 14.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.14.12.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- г. Минск, ул. Октябрьская, 4


