GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка персональных компьютеров и аксессуаров к ним

Номер: auc0003569527

Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

УНП 600135902

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

15.08.2026

Лотов

1

Стоимость

30 975,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Борисовская центральная районная больница"

    УНП 600135902Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9

Лоты

1.

Моноблок (в составе: мышь+клавиатура) (согласно технического задания на закупку Приложение 1)

Рассмотрение предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 30 975.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 14.09.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 222120, г.Борисов, ул. 1812 года, 9