GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка пресса подрезного (вырубного) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) для филиала «Центр народных художественных ремесел в г.п. Копысь»
Номер: auc0003569442
Государственное производственно-торговое объединение «Белхудожпромыслы»
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Кузнечно-штамповочное производство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное производственно-торговое объединение «Белхудожпромыслы»
УНП 100780571Республика Беларусь, г. Минск, 220034, г. Минск, ул. Захарова, 36
Лоты
1.Пресс подрезной (вырубной) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) в комплекте с пресс-формами и ЗИП для филиала «Центр народных художественных ремесел в г.п. Копысь»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 224 597.10 BYN
Пресс подрезной (вырубной) модель 300 производства фирмы Fuccelli (либо аналог) в комплекте с пресс-формами и ЗИП для филиала «Центр народных художественных ремесел в г.п. Копысь»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 224 597.10 BYN
- Срок поставки
- c 15.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.49.11.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- 10% авансовый платеж, после заключения договора в течение 5 банковских дней; 40% в течение 5 банковских дней с момента уведомления о готовности к отгрузке; 50% окончательный расчет в течение 5 банковских дней после подписания акта ввода в эксплуатацию оборудования
- Место поставки
- Республика Беларусь, г.п.Копысь Оршанского района


