GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Диагностика медицинской техники
Номер: auc0003568771
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Диагностика оптики "А5295А"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 152.00 BYN
Диагностика оптики "А5295А"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 152.00 BYN
- Срок поставки
- c 21.08.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7


