Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка погружных скважинных насосных агрегатов для в рамках программы «Устойчивая энергетика и энергоэффективность»
Номер: auc0003568708
Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Насосы / насосное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"
УНП 790041382Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул.Пионерская, 28
Лоты (4)
1.Погружной скважинный насосный агрегат
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 316 800.00 BYN
Погружной скважинный насосный агрегат
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- - за счет средств республиканского бюджета – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика платежным поручением через территориальные органы государственного казначейства на основании ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в территориальные органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней после подписания ТТН; - за счет собственных средств – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании ТТН в течении 10 рабочих дней. Предложения с иными условиями оплаты будут отклонены.
- Место поставки
- На склад Покупателя в г.Могилев, ул. Сурганова, 21а Грузополучателем товара является филиал Покупателя - Филиал «Могилевводоканал» УПКПВКХ «Могилевоблводоканал» 212026 г. Могилев Сурганова,21 а, код филиала для ЭСЧФ 0002
2.Погружной скважинный насосный агрегат
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 30 600.00 BYN
Погружной скважинный насосный агрегат
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- - за счет средств республиканского бюджета – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика платежным поручением через территориальные органы государственного казначейства на основании ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в территориальные органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней после подписания ТТН; - за счет собственных средств – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании ТТН в течении 10 рабочих дней. Предложения с иными условиями оплаты будут отклонены.
- Место поставки
- На склад Покупателя в г.Могилев, ул. Сурганова, 21а Грузополучателем товара является филиал Покупателя - Филиал «Могилевводоканал» УПКПВКХ «Могилевоблводоканал» 212026 г. Могилев Сурганова,21 а, код филиала для ЭСЧФ 0002
3.Погружной скважинный насосный агрегат в комплекте со шкафом управления и защиты и частотным преобразователем
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 66 120.00 BYN
Погружной скважинный насосный агрегат в комплекте со шкафом управления и защиты и частотным преобразователем
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- - за счет средств республиканского бюджета – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика платежным поручением через территориальные органы государственного казначейства на основании ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в территориальные органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней после подписания ТТН; - за счет собственных средств – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании ТТН в течении 10 рабочих дней. Предложения с иными условиями оплаты будут отклонены.
- Место поставки
- На склад Покупателя в г.Могилев, ул. Сурганова, 21а Грузополучателем товара является филиал Покупателя - Филиал «Могилевводоканал» УПКПВКХ «Могилевоблводоканал» 212026 г. Могилев Сурганова,21 а, код филиала для ЭСЧФ 0002
4.Погружной скважинный насосный агрегат в комплекте со шкафом управления и защиты и частотным преобразователем
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 25 500.00 BYN
Погружной скважинный насосный агрегат в комплекте со шкафом управления и защиты и частотным преобразователем
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 05.11.2026
- Код ОКРБ
- 28.13.14.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- - за счет средств республиканского бюджета – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика платежным поручением через территориальные органы государственного казначейства на основании ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в территориальные органы государственного казначейства в течение 15 рабочих дней после подписания ТТН; - за счет собственных средств – оплата производится путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика на основании ТТН в течении 10 рабочих дней. Предложения с иными условиями оплаты будут отклонены.
- Место поставки
- На склад Покупателя в г.Могилев, ул. Сурганова, 21а Грузополучателем товара является филиал Покупателя - Филиал «Могилевводоканал» УПКПВКХ «Могилевоблводоканал» 212026 г. Могилев Сурганова,21 а, код филиала для ЭСЧФ 0002


