GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для иммунологической лаборатории
Номер: auc0003568706
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты
1.Реагенты, калибраторы и контроли к иммунологическому анализатору Access BECKMAN coulter
Подача предложенийКол-во: 52 единица(ед.)Цена: 62 031.00 BYN
Реагенты, калибраторы и контроли к иммунологическому анализатору Access BECKMAN coulter
Подача предложений
Кол-во: 52 единица(ед.)Цена: 62 031.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29


