GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Экипировка вратаря

Номер: auc0003568695

Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

УНП 390144907

Опубликовано

05.08.2026

Срок подачи

19.08.2026

Лотов

8

Стоимость

35 004,75 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Спортивное учреждение "Витебский хоккейный клуб"

    УНП 390144907Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23

Лоты (8)

1.

Клюшка

Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 13 200.00 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
2.

Щитки вратаря

Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 7 417.50 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
3.

Ловушка и блокер

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 4 773.00 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
4.

Коньки

Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 2 100.00 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.30.11.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
5.

Нагрудник вратаря

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 225.00 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
6.

Трусы вратаря

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 386.50 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
7.

Наколенники вратаря

Подача предложений
Кол-во: 1 пара(пар)Цена: 741.75 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23
8.

Защита шеи вратаря

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 1 161.00 BYN
Срок поставки
c 27.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.99.11.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Строителей, 23