GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Гербицид Аристократ супер, ВР или аналог

Номер: auc0003568613

Открытое акционерное общество "Журавлиное"

УНП 200026087

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

1

Стоимость

80 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Агрохимия / удобрения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Журавлиное"

    УНП 200026087Республика Беларусь, Брестская область, 225179, аг. Клепачи, ул. Ленина, 1

Лоты

1.

Гербицид Аристократ супер, ВР либо аналог

Подача предложений
Кол-во: 5200 литр(л)Цена: 80 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 07.09.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
в течение пяти банковских дней с даты поставки товара
Место поставки
Республика Беларусь, Брестская область, 225179, аг. Клепачи, ул. Ленина, 1