Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трансформаторные подстанции для объектов капитального строительства (н.п. Вороновичи, Несета, Савичи, Токари, Большие Белевичи, Вейно, Коминтерн, Лямница)
Номер: auc0003568589
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Электротехническое и энергетическое оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Могилевэнерго"
УНП 700007066Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, ул. Бонч-Бруевича, 3, г. Могилев
Лоты (8)
1.Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-10/0,4-250 У1
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 35 134.20 BYN
Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-10/0,4-250 У1
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства)
2.Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-250/10/0,4 в комплекте со шкафом наружного освещения
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 37 728.60 BYN
Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-250/10/0,4 в комплекте со шкафом наружного освещения
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства)
3.Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-160/10/0,4 в комплекте со шкафом наружного освещения и шкафом АСКУЭ
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 37 134.60 BYN
Мачтовая трансформаторная подстанция МТП-160/10/0,4 в комплекте со шкафом наружного освещения и шкафом АСКУЭ
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства)
4.КТПТАС-М-160-10/0,4кВ Комплектная трансформаторная подстанция 160кВА,10/0,4 кВ, У1, КТПТАС-М-160-10/0,4кВ Комплектная трансформаторная подстанция 160кВА, 10/0,4 кВ, У1
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 100 245.00 BYN
КТПТАС-М-160-10/0,4кВ Комплектная трансформаторная подстанция 160кВА,10/0,4 кВ, У1, КТПТАС-М-160-10/0,4кВ Комплектная трансформаторная подстанция 160кВА, 10/0,4 кВ, У1
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Бобруйские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Бобруйск, ул. Урицкого, 122а или на объект строительства)
5.Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-160 кВА МТП-160-10/0,4 У1 (или аналог), Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-100 кВА МТП-100-10/0,4 У1 (или аналог), Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-250 кВА МТП-250-10/0,4 У1 (или аналог), Комплектная трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4кВ с трансформатором ТМГ33-160 кВА КТП-160-10/0,4 У1 (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 111 908.40 BYN
Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-160 кВА МТП-160-10/0,4 У1 (или аналог), Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-100 кВА МТП-100-10/0,4 У1 (или аналог), Мачтовая трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4 кВ с трансформатором ТМГ33-250 кВА МТП-250-10/0,4 У1 (или аналог), Комплектная трансформаторная подстанция напряжением 10/0,4кВ с трансформатором ТМГ33-160 кВА КТП-160-10/0,4 У1 (или аналог)
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
6.Комплектная трансформаторная подстанция мощностью 160 кВА У1, КТППАС-М-160-10/0,4
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 62 401.20 BYN
Комплектная трансформаторная подстанция мощностью 160 кВА У1, КТППАС-М-160-10/0,4
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
7.Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа мощностью 250 кВА У1, КТППАС-250-10/0,4 кВ
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 70 334.40 BYN
Комплектная трансформаторная подстанция киоскового типа мощностью 250 кВА У1, КТППАС-250-10/0,4 кВ
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).
8.Комплектная трансформаторная подстанция мощностью 250 кВА У1 КТПТАС-М-250-10/0,4 кВ, Комплектная трансформаторная подстанция мощностью 400 кВА У1 КТПТАС-М-400-10/0,4 кВ
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 126 676.20 BYN
Комплектная трансформаторная подстанция мощностью 250 кВА У1 КТПТАС-М-250-10/0,4 кВ, Комплектная трансформаторная подстанция мощностью 400 кВА У1 КТПТАС-М-400-10/0,4 кВ
- Срок поставки
- c 03.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.32.259
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Подробная информация в прилагаемых файлах.
- Место поставки
- Склад филиала «Могилевские электрические сети» РУП «Могилевэнерго»: - для резидентов РБ - DDР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства); - для нерезидентов РБ - DАР г. Могилев (ИНКОТЕРМС – 2020) (пункт назначения: г. Могилев ул. 30 лет Победы, 3, ПС «Могилев-220» или на объект строительства).


