GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Снос зерносушильного комплекса с сушилкой СЗШР

Номер: auc0003568526

Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"

УНП 690657600

Опубликовано

12.08.2026

Срок подачи

22.08.2026

Лотов

1

Стоимость

72 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Снос / демонтаж

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"

    УНП 690657600Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6

Лоты

1.

Снос зерносушильного комплекса с сушилкой СЗШР д.Корень

Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 72 500.00 BYN
Срок поставки
c 01.09.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
43.11.10.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по акту выполненных работ
Место поставки
Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6