GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Снос здания морозильника зверофермы с навесом д.Корень, бригадирного домика звероферма д.Корень, цех для обработки кож звероферма д.Корень
Номер: auc0003568497
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
20.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Снос / демонтаж
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Нестановичи-Агро"
УНП 690657600Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6
Лоты
1.Снос здания морозильника звероферма с навесом, бригадирный домик звероферма, цех для обработки кож звероферма д.Корень
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 235 700.00 BYN
Снос здания морозильника звероферма с навесом, бригадирный домик звероферма, цех для обработки кож звероферма д.Корень
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 235 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.11.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по акту выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 223140, а.г. Малые Нестановичи, переулок Центральный 6


