GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Светодиодный прожектор
Номер: auc0003568398
Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Дворец Республики" Управления делами Президента Республики Беларусь
УНП 101361712Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, Октябрьская пл., 1-1
Лоты
1.Светодиодный прожектор
Рассмотрение предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 309 840.00 BYN
Светодиодный прожектор
Рассмотрение предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 309 840.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.10.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 27.40.33.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 (пятнадцати) банковских дней с даты поставки Товара и подписания акта приемки Товара по количеству и качеству согласно товарной (товарно-транспортной) накладной
- Место поставки
- Для резидентов Республики Беларусь и нерезидентов Республики Беларусь, предлагающих товары, произведенные или выпущенные в свободное обращение в Российской Федерации, Республике Казахстан, а также др. стран ЕАЭС – склад Покупателя по адресу: 220030, г. Минск, пл. Октябрьская, 1-1, для нерезидентов Республики Беларусь, кроме стран ЕАЭС – поставка на условиях DАP склад временного хранения пункта таможенного оформления, расположенный в г. Минске (Инкотермс 2010).


