GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка умывальников для текущего ремонта общежития филиала БГТУ «Полоцкий государственный лесной колледж» расположенного по адресу: г.Новополоцк, ул.Ктаторова, 19

Номер: auc0003568339

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

УНП 100354659

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

3

Стоимость

35 620,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Санитарно-технические изделия

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

    УНП 100354659Республика Беларусь, г. Минск, 220006, г. Минск, ул.Свердлова, д.13А

Лоты (3)

1.

Умывальник керамический (общ.3)

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 13 000.00 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
23.42.10.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100-процентная предоплата либо по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Ктаторова, 19
2.

Умывальник керамический (общ.3)

Подача предложений
Кол-во: 50 штук(шт.)Цена: 13 000.00 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
23.42.10.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100-процентная предоплата либо по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Ктаторова, 19
3.

Умывальник керамический (общ.3)

Подача предложений
Кол-во: 37 штук(шт.)Цена: 9 620.00 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 11.09.2026
Код ОКРБ
23.42.10.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100-процентная предоплата либо по факту поставки
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Ктаторова, 19