GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга предоставления доступа к порталу обновлённой платформы "1С: Предприятие 8 Управление бюджетным учреждением"

Номер: auc0003568316

Учреждение "ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

УНП 100058313

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

1

Стоимость

613,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

    УНП 100058313Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, 4

Лоты

1.

Доступ к порталу обновлённой платформы "1С: Предприятие 8 Управление бюджетным учреждением"

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 613.20 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
62.09.20.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Предоплата
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, 4