GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка котла промышленного центрального отопления для объекта строительства"Возведение котельной по адресу: Молодечненский район, г.п.Радошковичи, ул.Советская,12"
Номер: auc0003568294
Открытое акционерное общество "Белхудожкерамика"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Отопительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Белхудожкерамика"
УНП 600077830Республика Беларусь, Минская область, 222322, г.п. Радошковичи, ул. Советская, 12
Лоты
1.Котел промышленный центрального отопления для объекта строительства "Возведение котельной по адресу: Молодечненский район, г.п.Радошковичи, ул.Советская,12"
Рассмотрение предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 2 221 658.29 BYN
Котел промышленный центрального отопления для объекта строительства "Возведение котельной по адресу: Молодечненский район, г.п.Радошковичи, ул.Советская,12"
Рассмотрение предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 2 221 658.29 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 25.21.12.700
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- 40 % авансовый платеж после заключения договора в течение 10 банковских дней, 30% в течение 10 банковских дней с момента уведомления о готовности к отгрузке, 30% окончательный расчет в течение 10 банковских дней после подписания акта ввода в эксплуатацию
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222322, г.п. Радошковичи, ул. Советская, 12


