GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по охране объектов (тревожная сигнализация)
Номер: auc0003568201
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Лидский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 591375713Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Тавлая, 3
Лоты
1.Услуги по охране объектов (тревожная сигнализация)
Подача предложенийКол-во: 12 единица(ед.)Цена: 16 681.24 BYN
Услуги по охране объектов (тревожная сигнализация)
Подача предложений
Кол-во: 12 единица(ед.)Цена: 16 681.24 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 80.10.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, Гродненская область, 231300, г.Лида, ул.Тавлая, 3


