GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка программного обеспечения для управления холодильной системы по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Номер: auc0003568102
Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Капитальное строительство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Бобруйский мясокомбинат"
УНП 700069016Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333, 213823
Лоты
1.Поставка программного обеспечения для управления холодильной системы по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 181 000.00 BYN
Поставка программного обеспечения для управления холодильной системы по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 181 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 62.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно пункту 8.2 технического задания
- Место поставки
- Объект строительства по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333


