GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуга предоставления права пользования обновлениями системы защиты от утечек информации

Номер: auc0003567966

Учреждение "ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

УНП 100058313

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

16.08.2026

Лотов

1

Стоимость

7 800,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Программное обеспечение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "ГЛАВНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ"

    УНП 100058313Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, 4

Лоты

1.

Услуга предоставления права использования системы защиты от утечек информации

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 800.00 BYN
Срок поставки
c 28.08.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
58.29.50.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту перечади прав на использование программного обеспечения
Место поставки
Республика Беларусь, г. Минск, 220099, г. Минск, ул. Казинца, 4