GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение халатов для учреждений образования Первомайского района г.Витебска
Номер: auc0003567824
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Легкая промышленность > Спецодежда
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты (2)
1.Халат рабочий (ГУО Первомайского района г.Витебска)
Подача предложенийКол-во: 345 штук(шт.)Цена: 11 233.00 BYN
Халат рабочий (ГУО Первомайского района г.Витебска)
Подача предложений
Кол-во: 345 штук(шт.)Цена: 11 233.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.30.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. 2-я Прибережная, 19
2.Халат белый (ГУО Первомайского района г.Витебска)
Подача предложенийКол-во: 215 штук(шт.)Цена: 7 838.00 BYN
Халат белый (ГУО Первомайского района г.Витебска)
Подача предложений
Кол-во: 215 штук(шт.)Цена: 7 838.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 14.12.30.210
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 рабочих дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. 2-я Прибережная, 19


