GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средства дезинфицирующие на 2026 г. для учреждения здравоохранения «Толочинская центральная районная больница» (повтор Лот 14 auc0003531101)
Номер: auc0003567781
Учреждение здравоохранения "Толочинская центральная районная больница"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Толочинская центральная районная больница"
УНП 300012152Республика Беларусь, Витебская область, 211092, г. Толочин, ул. Островского, 37
Лоты
1.Дезинфицирующее средство для гигиенической антисептики рук, дезинфекции медицинских перчаток на руках, термометров, тонометров, стетоскопов и т.д., активнодействующее вещество – спирт, по 100 мл
Подача предложенийКол-во: 1000 флакон(флак.)Цена: 3 800.00 BYN
Дезинфицирующее средство для гигиенической антисептики рук, дезинфекции медицинских перчаток на руках, термометров, тонометров, стетоскопов и т.д., активнодействующее вещество – спирт, по 100 мл
Подача предложений
Кол-во: 1000 флакон(флак.)Цена: 3 800.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211092, г. Толочин, ул. Островского, 37


