GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Разработка проекта отвода земельного участка с установлением его фиксированной границы на местности для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома в микрорайоне «Заречный» участок № 7 по г.п. в г. Слуцке

Номер: auc0003567598

Слуцкий районный исполнительный комитет

УНП 601057755

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

06.08.2026

Лотов

1

Стоимость

2 315,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Дом - другое

  • Процедура

    Закупка из одного источника на ЭТП

Заказчик

  • Слуцкий районный исполнительный комитет

    УНП 601057755Республика Беларусь, Минская область, 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189

Лоты

1.

Разработка проекта отвода земельного участка с установлением его фиксированной границы на местности для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность для ст-ва ж/ дома микрорайон "Заречный" участок 7

Подача документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 315.00 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 10.09.2026
Код ОКРБ
71.11.22.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
по акту выполненных работ