GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги электросвязи для ГУ "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Номер: auc0003567382

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

04.08.2026

Срок подачи

14.08.2026

Лотов

4

Стоимость

15 026,55 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Связь / коммуникации > Услуги связи - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты (4)

1.

Услуги доступа в сеть интернет, предоставление адресного пространства (статический IP-адрес)

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 150.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
61.10.43.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата производится через органы государственного казначейства по факту поставки.
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
2.

Услуги местной телефонной связи ( с абонентской платой), услуги междугородной телефонной связи.

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 8 836.71 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
61.10.11.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
3.

Услуги объединения корпоративных сетей VPN

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 637.00 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
61.10.30.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
4.

Обслуживание локальной вычислительной сети.

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 402.84 BYN
Срок поставки
c 31.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
61.10.43.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата производится через органы государственного казначейства по факту оказанных услуг.
Место поставки
Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4