GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование (дозатор пипеточный, термогигрометр, колбонагреватель)
Номер: auc0003567374
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья"
УНП 700007676Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
Лоты (3)
1.Дозатор пипеточный восьмиканальный 50-300 мкл
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 396.98 BYN
Дозатор пипеточный восьмиканальный 50-300 мкл
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 396.98 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.52.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента отгрузки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
2.Измеритель-регистратор автономный для измерения и регистрации температуры, относительной влажности и атмосферного давления
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 6 755.28 BYN
Измеритель-регистратор автономный для измерения и регистрации температуры, относительной влажности и атмосферного давления
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 6 755.28 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.51.750
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента отгрузки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82
3.Колбонагреватель (объем колбы 500 мл)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 788.00 BYN
Колбонагреватель (объем колбы 500 мл)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 788.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 24.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 10 банковских дней с момента отгрузки товара
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, Могилев, улица Гришина, 82


