GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Менингит/энцефалитная панель BioFire FilmArray
Номер: auc0003567333
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая инфекционная больница"
УНП 101013814Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76
Лоты
1.Панель менингит/энцефалитная FilmArray Meningitis/Encephalitis (ME) Panel
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 55 082.61 BYN
Панель менингит/энцефалитная FilmArray Meningitis/Encephalitis (ME) Panel
Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 55 082.61 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220002, г. Минск, ул. Кропоткина, 76


