Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лабораторное оборудование (вет.станция)
Номер: auc0003567212
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Краснопольского района"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Краснопольского района"
УНП 790544202Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
Лоты (8)
1.Весы электронные (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 198.40 BYN
Весы электронные (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.31.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
2.Стерилизатор паровой (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 35 131.80 BYN
Стерилизатор паровой (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
3.Шкаф вытяжной (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 605.60 BYN
Шкаф вытяжной (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.15.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
4.Бокс биологической безопасности 2 класса (с вертикальным потоком воздуха) (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 37 650.00 BYN
Бокс биологической безопасности 2 класса (с вертикальным потоком воздуха) (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.14.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
5.СО 2-инкубатор (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 640.00 BYN
СО 2-инкубатор (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.70.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
6.Плита нагревательная лабораторная (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 5 128.80 BYN
Плита нагревательная лабораторная (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.60.950
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
7.Шкаф сушильно-стерилизационный (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 6 256.00 BYN
Шкаф сушильно-стерилизационный (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.12.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15
8.Биологический микроскоп (вет.станция)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Биологический микроскоп (вет.станция)
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 23.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки через органы ГК в течение15 банковских дней на основании ТТН
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 213561, г.п. Краснополье, ул. Советская, 15


