Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка книг
Номер: auc0003567177
Учреждение культуры "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Полиграфическая / издательская деятельность > Книги
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение культуры "Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева"
УНП 790201807Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 30
Лоты (9)
1.Книги (согласно Приложению №1 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 648 штук(шт.)Цена: 16 427.80 BYN
Книги (согласно Приложению №1 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
2.Книги (согласно Приложению №2 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 178 штук(шт.)Цена: 4 715.10 BYN
Книги (согласно Приложению №2 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
3.Книги (согласно Приложению №3 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 165 штук(шт.)Цена: 3 661.25 BYN
Книги (согласно Приложению №3 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
4.Книги (согласно Приложению №4 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 212.85 BYN
Книги (согласно Приложению №4 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
5.Книги (согласно Приложению №5 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 167 штук(шт.)Цена: 5 028.00 BYN
Книги (согласно Приложению №5 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
6.Книги (согласно Приложению №6 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 37 штук(шт.)Цена: 878.15 BYN
Книги (согласно Приложению №6 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
7.Книги (согласно Приложению №7 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 90 штук(шт.)Цена: 2 415.35 BYN
Книги (согласно Приложению №7 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
8.Книги (согласно Приложению №8 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 1 596.67 BYN
Книги (согласно Приложению №8 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23
9.Книги (согласно Приложению №9 к аукционным документам)
Подача предложенийКол-во: 26 штук(шт.)Цена: 586.77 BYN
Книги (согласно Приложению №9 к аукционным документам)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 18.12.14.140
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100 % предоплата
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, 212026, г. Могилев, ул. Якубовского, 23


