GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Права на использование программы класса DLP Falcongale Secure Tower (продление на 12 месяцев)
Номер: auc0003567113
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
16.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
УНП 100363945Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6
Лоты
1.Права на использование программы класса DLP Falcongaze SecureTower (продление на 12 месяцев)
Подача предложенийКол-во: 160 единица(ед.)Цена: 59 760.00 BYN
Права на использование программы класса DLP Falcongaze SecureTower (продление на 12 месяцев)
Подача предложений
Кол-во: 160 единица(ед.)Цена: 59 760.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту согласно проекту договора
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. П.Бровки,6


