GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система видеоотображения зрительного зала, мобильного комплекта системы звукоусиления, мультиборд с мобильной стойкой (ЦКС)
Номер: auc0003567047
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Культура > Оборудование для театральных / кино- / видеозалов
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций и государственных органов Шкловского района"
УНП 791204183Республика Беларусь, Могилевская область, 213004, г. Шклов, ул. Ленинская, 76, к. 401
Лоты (3)
1.Система видеоотображения зрительного зала
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 74 000.00 BYN
Система видеоотображения зрительного зала
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 74 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.33.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 2
2.Мультиборд с мобильной стойкой
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 184.00 BYN
Мультиборд с мобильной стойкой
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 10 184.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.16.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 2
3.Мобильный комплект системы звукоусиления
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 50 000.00 BYN
Мобильный комплект системы звукоусиления
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 50 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, Могилевская область, г. Шклов, ул. Советская, 2


