GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты, расходные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000, Sysmex Corporation, Япония.
Номер: auc0003566888
Учреждение здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
19.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "2-я центральная районная поликлиника Фрунзенского района г.Минска"
УНП 190492075Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33
Лоты
1.реагенты, расходные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000
Признан несостоявшимсяКол-во: 12 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 20 946.31 BYN
реагенты, расходные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000
Признан несостоявшимся
Кол-во: 12 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 20 946.31 BYN
- Срок поставки
- c 27.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейтсва
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220018, г. Минск, ул. Якубовского, 33


