GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
СТОЛ ЛАБОРАТОРНЫЙ ПРИСТЕННЫЙ в интересах отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева (ГУО «Средняя школа № 6 г. Могилева»)
Номер: auc0003566656
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.Стол лабораторный пристенный (СШ № 6)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 301.00 BYN
Стол лабораторный пристенный (СШ № 6)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 301.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту через органы Госказначейства
- Место поставки
- г. Могилев, ул. Гагарина, 30а


