GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт медицинского оборудования
Номер: auc0003566531
УЗ "Браславская центральная районная больница"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "Браславская центральная районная больница"
УНП 300060677Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138
Лоты (2)
1.Техническое обслуживание и ремонт отсасывателей медицинских
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 698.88 BYN
Техническое обслуживание и ремонт отсасывателей медицинских
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 698.88 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138
2.Техническое обслуживание и ремонт электрокардиографов
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 980.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт электрокардиографов
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 980.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138


