GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка холодильного оборудования (холодильная камера) для учреждений образования подведомственных управлению по образованию администрации Московского района г.Минска
Номер: auc0003566481
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г.Минска"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г.Минска"
УНП 193409509Республика Беларусь, г. Минск, 220116, г. Минск, ул. Алибегова, 19
Лоты
1.Холодильная камера
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 19 575.10 BYN
Холодильная камера
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 19 575.10 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
- Место поставки
- ГУО «Детский сад № 7 г.Минска», г.Минск, ул. Слободская, 123 ГУО «Детский сад № 547 г.Минска» г.Минск, ул. Рафиева, 76


