GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПЭВМ конструкторский, ПЭВМ офисный, МФУ А3, МФУ А4, сканер потоковый для ТО
Номер: auc0003566417
Открытое акционерное общество "558 Авиационный ремонтный завод"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
11.08.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "558 Авиационный ремонтный завод"
Лоты (6)
1.ПЭВМ конструкторский
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
ПЭВМ конструкторский
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 8 000.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 24.08.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
2.ПЭВМ офисный
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 7 200.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
ПЭВМ офисный
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 7 200.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 24.08.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
3.Монитор 27”IPS, 2560x1440, регулировка по высоте, HDMI, VGA, наличие кабеля HDMI и VGA.
Подача предложенийКол-во: 9 штук(шт.)Цена: 7 800.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Монитор 27”IPS, 2560x1440, регулировка по высоте, HDMI, VGA, наличие кабеля HDMI и VGA.
Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 7 800.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 24.08.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
4.МФУ лазерный, черно-белый, формат А3 Canon 2224 или аналог (с кабелем USB)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
МФУ лазерный, черно-белый, формат А3 Canon 2224 или аналог (с кабелем USB)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 6 600.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 24.08.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
5.МФУ лазерный, формат А4 Pantum m6500 или аналог (с кабелем USB)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 400.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
МФУ лазерный, формат А4 Pantum m6500 или аналог (с кабелем USB)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 1 400.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 24.08.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
6.Сканер А4 протяжный с автоматической подачей документов (с вилкой С13 и кабелем USB)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Сканер А4 протяжный с автоматической подачей документов (с вилкой С13 и кабелем USB)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 14.08.2026 по 24.08.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства


