GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Датчики ультразвуковые
Номер: auc0003566414
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КАРДИОЛОГИЯ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь
УНП 100049915Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
Лоты (2)
1.Датчик ультразвуковой чреспищеводный детский для аппарата ультразвукового Vivid iq.
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 76 620.00 BYN
Датчик ультразвуковой чреспищеводный детский для аппарата ультразвукового Vivid iq.
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 76 620.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 29.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613
2.Датчик ультразвуковой сосудистый для аппарата ультразвукового Vivid iq
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 000.00 BYN
Датчик ультразвуковой сосудистый для аппарата ультразвукового Vivid iq
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 29.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.60.12.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 110, к.613


