GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Холодильная камера для нужд ГУ «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района»
Номер: auc0003566310
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района"
УНП 291630420Республика Беларусь, Брестская область, 225751, аг. Оснежицы, ул. Пинская, 2
Лоты (2)
1.Холодильная камера для нужд ГУ «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района»
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 68 812.42 BYN
Холодильная камера для нужд ГУ «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района»
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 68 812.42 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская обл., г. Пинск, ул. Мебельная, 54/1
2.Холодильная камера для нужд ГУ «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района»
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 45 207.29 BYN
Холодильная камера для нужд ГУ «Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций Пинского района»
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 45 207.29 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 23.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
- Место поставки
- Республика Беларусь, Брестская обл., г. Пинск, ул. Мебельная, 54/1


